Блог является участником конкурса "Современные технологии на службе природы"Всероссийского экологического форума "Зеленая планета 2013" и победителем регионального этапа в Курганской области



2013 год – Год охраны окружающей среды – объявлен Указом Президента Российской Федерации

О нас

МБОУ «Гимназия № 57 г. Кургана» образована в 1994 году
Адрес: 640000, Курган, ул. К.Маркса, 52. 
Директор Галанин Андрей Владимирович
Телефоны: директор – 46-05-62, зам.директора – 42-22-00, 42-10-21.
E-mailgimn57@mail.ru.
Web-сайт: www.gimn57.narod.ru.
 Наша команда состоит из трёх учеников 10 медицинского класса Алексея Хренова, Алексея Аксёнова, Георгия Сепиашвили и учителя Ирины Анатольевны.


Хренов Алексей: В гимназию я перешел в этом учебном году из обычной школы. Класс у нас состоит на 50% из новеньких, так что влиться в коллектив было очень легко. Класс у нас очень дружный все друг другу помогают. Немного о себе: я общительный, занимаюсь спортом, остроумный, креативный. 


Аксёнов Алексей: Обучаюсь в гимназии с первого класса. Сейчас учусь в 10 М классе. Хочу изменить наш небольшой город в лучшую сторону. Увлекаюсь артворком, рисую векторную графику.

Георгий Сепиашвили: я учусь в 10 медицинском классе, у нас замечательные учителя по профильным предметам, они дают хорошие знания. Класс у нас дружный, все общаются между собой. Немного о себе: мне 17 лет , я занимаюсь спортом 6.5 лет , а конкретнее, борьбой самбо. Не пью, не курю, люблю читать и гулять в хорошую погоду с дружной компанией.
Руководитель проекта: 
Иванова Ирина Анатольевна, заместитель директора по НМР, учитель биологии 
личный блог  http://dinastya2010.blogspot.ru/
 
Иванова Ирина:
Я из семьи потомственных педагогов, главное дело в жизни - учить детей. Люблю жизнь, путешествия, учусь делать блоги, с удовольствием фотографирую, ОЧЕНЬ быстро читаю книги. Я люблю свою работу, у меня прекрасные дочери, обожаемые внуки, замечательные родители и самые лучшие ученики!

1 комментарий:

  1. Молодцы ! Приятно осознать, что среди нас есть активные люди )))

    ОтветитьУдалить